Trainer

Tom Reed

Tom Reed Foto
Bundesstützpunkt-Trainer

Mobil: 0176-47058659

E-Mail: tom.reed@judo-bw.de

Mirko Grosche

Mirko Grosche Foto
Leitender Landestrainer BW (Stg., Sifi., Bckn.)

Gottlob-Steinmetz Strasse 7, 74223 Flein

Privat: 071311246081

Mobil: 01773606236

E-Mail: mirko.grosche@judo-bw.de

Melek Melke

Melek Melke Foto
Landestrainer - Teamleiter BW u21 (Stg., Sifi., Bckn.)

Badener Str. 62, 74074 Heilbronn

Privat: 07131-2798454

Mobil: 0179-7659085

E-Mail: melek.melke@judo-bw.de

Janos Bölcskei

Janos Bölcskei Foto
Landestrainer - Teamleiter BW u18 (KA/HD/OG)

E-Mail: janos.boelcskei@judo-bw.de

Kim Leon Ruf

Kim Leon Ruf Foto
Landestrainer U18 / BW Kader Mu15 (Stuttg. /Sindelf./Backn,)

E-Mail: kim.ruf@judo-bw.de

Vladimir Gajic

Vladimir Gajic Foto
Landestrainer U18 (KA/HD/OG)

E-Mail: vladimir.gajic@judo-bw.de

Fabian Schley

Fabian Schley Foto
Co Trainer F+Mu18 BW (KA/HD/OG)

Mobil: 01755068095

E-Mail: fabian.schley@badischer-judo-verband.de

Jadzia Münch

Jadzia Münch Foto
Landestrainerin BW Fu15/Fu16

E-Mail: jadzia.muench@judo-bw.de

Jennifer Schmid

Lehrer-Trainerin (Eliteschule Stuttgart)

Alexander Braun

Lehrertrainer (Eliteschule Karlsruhe)

Rainer Ehrlich

Rainer Ehrlich Foto

Hermann-Heß-Str. 8, 71332 Waiblingen

Dienstl: 07151561241

Mobil: 01712769061

E-Mail: rainer.ehrlich@judo-bw.de

Wolf Rüdiger Schulz

Wolf Rüdiger Schulz Foto
Ehem. Landestrainer (beratend)

Bahnhofstr. 6, 75382 Althengstett

Privat: 0705170320

Mobil: 01724968616

E-Mail: wolf-ruediger.schulz@judo-bw.de